Медицинская Фирма «АлМед»

Пройдя все виды организационно-правовых форм, вместе с изменениями в нашем законодательстве, в настоящее время компания существует в виде ООО (Общества с ограниченной ответственностью). Но это не изменило принципов  работы, основными из которых всегда были честность и уважение к интересам клиента.
Фирма «АлМед» начала свою деятельность в области диагностической ультразвуковой техники. Но в настоящее время мы считаем, что надо помочь клиенту работать, а не думать, где и что достать, и как это сделать дешевле. Так в нашей деятельности появилось новое направление.
Цены Вы можете посмотреть на сайте компании, для того, чтобы клиенты не теряли время, изыскивая «более дешевый вариант», всем клиентам , начиная со второй покупки  предоставляется скидка в 5% на любую продукцию независимо от её стоимости или количества.

Если Вас заинтересовали мы или наша продукция, милости просим в наш «Интернет-магазин». Звоните, пишите, приезжайте и Вы убедитесь в том,что в наших словах «есть доля правды» и мы надеемся на то, что она не очень мала

Добавить комментарий