Положение информационно-коммерческом партнерстве

С целью минимизации затрат на малоэффективные рекламные акции и более активное внедрение в повседневную жизнь каждого человека принципиально новых диагностически-консультационных концепций, ЦМТ создает неформальное информационно-коммерческое партнерство (ИКП), объединяющее разработчиков системы РУНО и ее пользователей. Задачами ИКП является эффективное продвижение технологии РУНО на информационно-диагностическом рынке.

Участником ИКП становится любое физическое или юридическое лицо, заключившее Договор независимого консультанта с ЦМТ. Участие в ИКП является бессрочным, т.е. неограниченным по времени, и не накладывает на Консультанта никаких финансовых обязательств. Со своей стороны ЦМТ обязуется до 60% прибыли от продаж систем направить на финансовое поощрение независимого консультанта в рамках маркетингового плана.

Предложение не ограничивает независимого консультанта в правах, а предоставляет возможность получить вознаграждение за эффективную рекомендацию системы РУНО потенциальному потребителю и его первичное обучение, включая консультацию первичного пользователя по проведению тестирования, установке программного обеспечения и основам работы с сетью Интернет.
Необходимыми условиями для реализация предоставляемой возможности получения вознаграждения в рамках маркетингового плана является заключение Договора независимого консультанта в письменной или электронной форме путем заполнения соответствующей формы на официальном сайте ЦМТ.
Регулирование отношений в рамках ИКП осуществляется на основе настоящего Положения, Договора независимого консультанта, Этического кодекса и Маркетингового плана.

Добавить комментарий