Виртуальный доктор в режиме он-лайн

Сейчас Вы на сайте  на котором Вы сможете получить консультацию врача в режиме он-лайн. Конечно, ни один врач не станет лечить больного заочно, «по телефону», «по модему» и т.п. Но дать совет, поддержать или насторожить, предложить обратиться именно туда, куда необходимо пациенту — почему же нет?

И мы решили помочь Вам обрести надежных советчиков и внимательных врачей, в любой момент готовых прийти Вам на помощь. Конечно, это не значит, что врач сможет немедленно дать точный и энциклопедически исчерпывающий ответ на любой вопрос — таких врачей просто нет, а если и есть — то в данный момент они могут быть заняты по работе. Не может он Вам помочь и в острых случаях, когда надо не рассуждать, а действовать. Со временем мы постараемся научить Вас самих определять такие ситуации, но пока что это в наших планах.

Ну что же, наши врачи готовы обсуждать с Вами вопросы, касающиеся состояния Вашего здоровья и тех хронических болезней, которыми, быть может, Вы страдаете. Выбирайте любого — и он ответит Вам!

Однако прежде, чем познакомиться с врачами, внимательно прочтите следующую страницу. Это — официальная сторона нашего с Вами дела. При Вашем согласии с содержащимися на ней положениями, наши доктора готовы сотрудничать с Вами.

По мере накопления материала мы надеемся довести содержание и оформление узла если не до «полного совершенства», то хотя бы до вполне удовлетворительного уровня. Поэтому мы будем благодарны любому Вашему замечанию и предложению как по форме подачи материала, так и по его сути.

Добавить комментарий